Грунтовка для деревянных фасадов Teknos Teknol 1881-15 (Текнос Текнол 1881-15) 18л.
Грунтовка для деревянных поверхностей на модифицированной алкидно-акриловой основе, для быстрого высыхания. За счет хорошего проникновения в древесину образует грунтовочный слой, обладающий высокой адгезией (сцеплением) с окрашиваемой поверхностью. Увеличивает в 2-3 раза долговечность окраски деревянных фасадов любыми акриловыми красками. Является концентратом и разбавляется водой 1:1. Применяется для грунтования поверхности наружных облицовочных досок и наружных элементов деревянного здания перед окраской. Является временным защитным покрытием на срок до 6-ти месяцев, предохраняющим древесину от намокания и УФ. Обязательную финишную окраску проводить краской Teknos Nordica Eko 3330-03.
Особенности краски Teknos Teknol 1881-15(Текнос Текнол 1881-15)
Наша компания предлагает продукцию высшего качества финской компании TEKNOS. Продукция TEKNOS очень популярна в разных странах, и становится все более популярной в России, так как отзывы реальных потребителей, делают свое дело.
Вся продукция TEKNOS сертифицирована и завоевала призовые места на международных строительных выставках, как инновационный и экологически безопасный материал, с самым большим сроком службы и эксплуатации в разных климатических зонах. Грунт краска Teknos Teknol 1881-15 (Текнос Текнол 1881-15) для наружных работ изготовлена модифицированной алкидно-акриловой основе, с идеальными пропорциями.
Заказать и купить краски TEKNOS вы можете прямо на сайте или по телефону, просто выбирайте понравившийся Вам цвет. Выбирайте цвет в каталоге TEKNOS. Мы гарантируем, что любая продукция TEKNOS принесет ожидаемый отличный эффект при обработке любых деревянных конструкций.
Характеристики
Емкость: 18 л
Расход: 8-10 кв.м/л при разбавлении с водой 1:1
Тип ЛКМ: Грунтовочная краска
Тип работ: Наружные
Тип объекта: Деревянные изделия
Степень блеска: Полуматовый
Основа: Алкидная
Разбавитель: Вода
Инструмент: кисть, краскопульт
Страна производитель: Финляндия
Технические данные
Сухой остаток: 44 объемных %
Степень блеска: Матовая
Разбавитель: Вода
Плотность: Общая масса твердых веществ: прим. 880 г/л
Время высыхания, +23°C / 50 % RH
- на отлип через 60 минут
- нанесение следующего слоя – финишная обработка краской NORDICA EKO 3330-03: 24 часа
Увеличение толщины пленки и повышение относительной влажности воздуха замедляют процесс высыхания.
Очистка инструментов
Инструменты промыть немедленно после работы теплой водой и моющим средством.
Инструкция по нанесению
Подготовка поверхности
Поверхность должна быть чистая и сухая. Влажность древесины должна быть ниже 20%.
Прежнее лакокрасочное покрытие должно быть полностью удалено. Перед окрашиванием нужно обязательно отшлифовать деревянную поверхность абразивом с размером зерна 80-100.
Способ нанесения: Краску тщательно перемешать перед нанесением. Разбавить водой в соотношении 1:1. Краску наносить кистью или краскопультом.
Условия нанесения
Во время нанесения и высыхания краски температура воздуха и поверхности должны быть выше +10°С, температура краски должна быть выше +15°С, относительная влажность воздуха ниже 80%.
Нанесение
Краску тщательно перемешать перед нанесением. Краска наносится кистью или краскопультом в один-два слоя. После обработки грунтом, обязательно финишное нанесение краски NORDICA EKO 3330-03.
Условия хранения: Защищать от мороза. Подходящая температура хранения составляет от +10°С до +25°С.
Преимущества грунтовки концентрата для наружных работ Teknos Teknol 1881-15
- Увеличивает в 2-3 раза долговечность окраски деревянных фасадов любыми акриловыми красками.
- Является концентратом и разбавляется водой 1:1.
Где купить оригинальную продукцию от производителя Teknos Teknol 1881-15
Приобрести оригинальное масло в обычных магазинах и на строительных рынках нельзя. В России краска TEKNOS реализуются только через официальных дилеров, которые проходят специализированную подготовку и проводят комплексы монтажных работ. Компания «PROVISTO» является таким официальным дилером и партнером TEKNOS, имеет большой практический опыт и объемный складской запас продукции.
Поставщик «Провисто» ведет оптовую и розничную продажу масел со склада в Москве. Купить товар можно самовывозом. Предлагается также оформить заказ с доставкой по телефону или через интернет-магазин компании, воспользовавшись его преимуществами (оперативность, круглосуточный прием заявок и пр.).
Отгрузка осуществляется во все регионы России.
При офлайн- и онлайн-заказе краски TEKNOS вы можете выбрать любую, удобную для вас форму оплаты (наличный расчет при получении, безналичный расчет для организаций, кредитные карты, электронные деньги).
Действует гибкая система скидок.
Способы оплаты:
- Наличными или картой при получении — курьеру или на складе при самовывозе.
- По счёту для юридических лиц — с НДС, закрывающие документы передаём с заказом.
- Обсудить с менеджером — согласуем удобный вариант по телефону.
Получить заказ можно четырьмя способами:
- Доставка по Москве и области — на следующий день или в выбранную дату, день в день при заказе до 11:00. Стоимость от 290 ₽ зависит от веса и расстояния от МКАД; заказы от 30 000 ₽ в пределах МКАД — бесплатно.
- Самовывоз — со складов у м. Академическая и м. Варшавская, пн–пт 9:00–18:00, после звонка менеджера о готовности заказа.
- Грузовая доставка до 1000 кг — для крупных заказов и доставки на объект.
- Транспортной компанией — бесплатно довезём до терминала ТК в Москве и отправим в любой город России.
